Согласен Сайт носит информационный характер. Актуальную цену и наличие оборудования уточняйте у менеджеров компании. Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее. Согласен
ГлавнаяНовостиHAKKO FN-1010 - новая паяльная станция с подключением к Интернету

HAKKO FN-1010 - новая паяльная станция с подключением к Интернету

30 апреля 2019

Паяльная станция с возможностью интернет-соединения HAKKO FN-1010Корпорация HAKKO представляет новинку паяльного оборудования — станцию FN-1010, способную вывести процесс пайки на новый уровень. При работе она подключается к Интернету и у оператора появляется возможность передать заданные параметры пайки на другие паяльные станции в сети. Общее время настройки оборудования сокращается, а производительность труда растёт.

Мы включили в комплект поставки станции HAKKO FN-1010 современный паяльник FN-1101 с наконечником T36. В это устройство встроены датчик движения, автоматически отключающий станцию при падении паяльника, и память, в которой фиксируются данные о сеансах пайки.

Приобретайте новую паяльную станцию у официальных дистрибьюторов корпорации HAKKO и пользуйтесь всеми её преимуществами!




Назад к списку новостей