Согласен Сайт носит информационный характер. Актуальную цену и наличие оборудования уточняйте у менеджеров компании. Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее. Согласен
ГлавнаяНовостиДатчик термопары HAKKO AS5000: удобство использования и исключительная долговечность

Датчик термопары HAKKO AS5000: удобство использования и исключительная долговечность

15 марта 2021

Специалисты нашей корпорации разработали и организовали производство нового датчика термопары HAKKO AS5000. Это приспособление, задающее высокие стандарты на рынке паяльного оборудования, подходит для установки в тестеры паяльников (термометры) HAKKO FG-100B и FG-101B.

Датчик термопары HAKKO AS5000

Монтажники радиоаппаратуры и другие специалисты, деятельность которых связана с пайкой, оценили такие достоинства датчика термопары AS5000, как:

  • Долговечность. Новый датчик, который мы выпускаем, служит в 30 раз дольше, чем термопары спиралевого типа.
  • Лёгкость установки. К датчику термопары AS5000 прикреплена рама, значительно упрощающая и ускоряющая монтаж приспособления в устройство. Как показывает опыт, для установки нужно не более 3 секунд.
  • Высокая точность измерений, сохраняющаяся длительное время. Испытания показывают, что даже после 1500 измерений с применением датчика термопары AS5000 их точность не уменьшается — при том, что обычные термопары уже после 50 измерений показывают заметное снижение точности.

Приобретайте HAKKO AS5000 у официальных дистрибьюторов нашей корпорации, и вы сможете оценить перечисленные достоинства.


Назад к списку новостей